» » » Очередные "пьяные" ДТП в Марий Эл

Очередные "пьяные" ДТП в Марий Эл

27 апреля 2015, 13:18, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 3575

Очередные "пьяные" ДТП в Марий ЭлВ воскресенье, 26 апреля в Йошкар-Оле произошло два ДТП с участием нетрезвых водителей.

Около 22.00 на ул. Й. Кырли 22 –летний водитель посадил к себе на колени выпившую студентку одного из техникумов и доверил ей управление автомобилем. Девушка совершила наезд на бордюрный камень, после чего въехала в опору ЛЭП. Водитель автомобиля попытался скрыться с места аварии, но его задержали сотрудники Госавтоинспекции, ставшие свидетелями случившегося.

Девушку доставили в отделение полиции. Ей грозит арест на срок от 10 до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей. Водителю грозит аналогичный штраф и  лишение водительских прав.

Около 22.30 в с. Семеновка нетрезвый 27-летний водитель пытался скрыться от сотрудников Госавтоинспекции, но врезался в дерево. Водитель, две женщины пассажирки и 8-летний ребенок не были пристегнуты ремнями безопасности. В результате аварии пострадало 3 человека. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РМЭ

 

Читайте также: ветеран ВОВ подарил Госавтоинспекции свои картины.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Очередные "пьяные" ДТП в Марий Эл