» » » Дорожная хроника Марий Эл за 21 апреля

Дорожная хроника Марий Эл за 21 апреля

22 апреля 2015, 10:51, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2207

Дорожная хроника Марий Эл за 21 апреляВчера на дорогах нашей республики произошло 42 столкновения транспортных средств с причинением материального ущерба и 2 ДТП с пострадавшими. Было выявлено 231 нарушение ПДД, задержано 6 нетрезвых водителей.

Вечером 21 апреля в п. Сернур водитель ВАЗ-2170 во дворе одного из домов, двигаясь задним ходом, совершил наезд на нетрезвого мужчину, который лежал на проезжей части. Пострадавший был доставлен в больницу.

Около полуночи на ул. Комсомольской г. Йошкар-Олы водитель ВАЗ-2108, находясь в состоянии алкогольного опьянения, наехал на столб. Водитель и его пассажирка получили травмы. В отношении него был составлен административный протокол по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ, согласно которому налагается штраф в 30 тысяч рублей или лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.

 

Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РМЭ

 

Читать также: в Йошкар-Оле ограничат движение из-за репетиций Парада Победы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Дорожная хроника Марий Эл за 21 апреля