» » » За рулём на костылях

За рулём на костылях

14 февраля 2015, 09:55, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2215

За рулём на костыляхВскоре поликлиника №5, известная мариэльцам как травматология, в связи со строительством крыльца откроет свои в прямом смысле новые двери, а пока пациенты посещают медучреждение через старый запасной выход, что создаёт определенные неудобства жителям соседних домов.

Двор заполонили автомобили посетителей травмпункта. Некоторые водители обнаглели до такой степени, что оставляют свои машины прямо на дороге. В результате проезд по двору становится невозможным, а машины жильцов оказываются заблокированными. Про пешеходов или автомобили специализированных спасательных служб и говорить нечего.

Так, 13 февраля водитель автомобиля Тойота Лэнд Крузер бросил свою машину посреди дороги и ушёл на врачебный приём, преградив дорогу сотруднику еженедельника «ВНД». Не растерявшись, наша коллега позвонила в полицию и сообщила данные нарушителя, после чего нашла его в травматологии. Мужчина с больной ногой доковылял до автомобиля, мотивируя свой поступок тем, что ему трудно на костылях передвигаться от стоянки до больницы, но при этом, невзирая на травму и костыли, сел за руль и отогнал транспортное средство.

Надеемся, что, несмотря на «блатной» регистрационный номер, сотрудники полиции примут меры и накажут водителя, который не просто поставил автомобиль в неположенном месте, но и подверг опасности других участников движения, сев за руль с травмированной ногой. 

Фото Екатерины Орловой. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » За рулём на костылях