» » » Рейд по пьяным водителям в Волжске

Рейд по пьяным водителям в Волжске

08 июля 2014, 12:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2029
Рейд по пьяным водителям в ВолжскеВ Волжском районе на автодороге Помары – Коркатово с девяти вечера 4 июля до часу ночи 5 июля было проведено специальное профилактическое мероприятие, направленное на снижение количества ДТП с участием несовершеннолетних и стабилизацию аварийной обстановки, вызванной увеличением числа происшествий с детьми и подростками в Волжском районе.

Как сообщила инспектор по пропаганде, старший лейтенант полиции Вахромова Е.Н, в рейде участвовали пять нарядов ДПС, государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Волжский», участковые уполномоченные полиции, инспектора по делам несовершеннолетних ОП №4 МО МВД РФ «Волжский» и экипаж ОМОН.
Во время проводимого мероприятия проводились профилактические беседы с участниками дорожного движения по соблюдению правил дорожного движения и недопущению правонарушений.

За время рейда инспекторы ДПС составили 8 административных материалов (за не пристёгнутые ремни безопасности, за управление транспортным средством без водительских прав, за не остановку по требованию сотрудника полиции и проч.). Также удалось выявить водителя, находившегося за рулём в состоянии алкогольного опьянения.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Рейд по пьяным водителям в Волжске