» » » Изменение движения пассажирского транспорта на Пролетарской

Изменение движения пассажирского транспорта на Пролетарской

19 июня 2014, 09:36, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 1932
Изменение движения пассажирского транспорта на ПролетарскойНаконец-то дорожники принялись за ремонт улицы Пролетарской. Пожалуй, этому моменту рады и многие водители, которым часто приходится проезжать здесь, и пассажиры троллейбусов и маршруток, чей путь каждодневно пролегает по этой улице.

Так, в связи с проведением работ по ремонту проезжей части ограничивается движение на участке от Первомайской до Эшпая с 6 утра и до 6 вечера с 19 по 21 июня и с 21 по 23 июня, информирует пресс-служба столичной администрации.
Соответственно, изменяются и маршруты городского пассажирского транспорта:

• троллейбус №10 будет следовать: Первомайская – Водопроводная – Машиностроителей – Подольских курсантов и далее по маршруту;

• автобусы и маршрутки №1, №1к, №2: Пролетарская – Первомайская – Чехова – Осипенко – Пролетарская и далее согласно маршруту (19-21 июня); Пролетарская – Первомайская – Красноармейская – Машиностроителей (21-23 июня);

• маршрутка №40к: Первомайская – Чехова – Осипенко – Пролетарская и далее по маршруту (19-21 июня); Красноармейская – Машиностроителей и далее (21-23 июня).
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Марий Эл суд аннулировал фиктивный брак
17 марта 2016, 15:57
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Изменение движения пассажирского транспорта на Пролетарской