» » » На дорогах Йошкар-Олы ведётся ямочный ремонт

На дорогах Йошкар-Олы ведётся ямочный ремонт

25 апреля 2014, 11:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 1776
На дорогах Йошкар-Олы ведётся ямочный ремонтЙошкар-олинские дороги на проспекте Гагарина (от Ленинского пр-та до Успенской), Комсомольской, на Центральном мосту подверглись ямочному ремонту, основные работы по которому обещают выполнить к 1 июля.

Как сообщила пресс-служба столичной мэрии, специалистами МУП «Город» уже опробована новая специализированная техника для проведения «кусочного» ремонта: две машины стоимостью шесть миллионов рублей каждая. Разумеется, они были приобретены при финансовой поддержке бизнесменов.

Также был куплен новый асфальтовый завод, где сейчас ведутся монтажные работы. Завод планируется запустить в середине мая, от него ожидается производство более качественной продукции. К тому же старый, сорокалетний завод не прекратит свою деятельность и будет по-прежнему трудиться на нужды города.

Фото Игоря Григорьева.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На дорогах Йошкар-Олы ведётся ямочный ремонт