» » » На дорогах Йошкар-Олы появились необычные обелиски

На дорогах Йошкар-Олы появились необычные обелиски

20 марта 2014, 10:13, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2348
На дорогах Йошкар-Олы появились необычные обелискиВсе прекрасно знают о состоянии наших дорог. Активисты не раз заостряли внимания на этой проблеме: рисовали на выбоинах, дарили ведро асфальта мэру, а теперь вот установили своеобразные «памятники».

«Они больны, умирают и вообще не в состоянии, – пишут о состоянии дорог в соцсетях йошкаролинцы. – Всё чаще кажется, что их просто нет. Гневные слова в адрес государственных властей по поводу состояния дорог громко звучат на просторах Интернета, офисов, клубов, кухонь. На дорогах Йошкар-Олы появились необычные обелиски
Пора выходить на улицу и сказать об этом тем, кто должен нас услышать. В конце концов, просто показать, что недовольные дорогами граждане реально существуют!
»

От слов инициативные горожане предлагают перейти к делу. На 29 марта в 13:00 на площади Никонова активисты назначили митинг, в идеале – шествие по Ленинскому проспекту в сопровождении сигналящих авто. На мероприятие приглашают всех неравнодушных йошкаролинцев, чтобы высказать своё мнение о наших дорогах. Пока официального согласия на данное мероприятие нет. Но и отказа тоже. Мы проинформируем вас о том, как будут развиваться события.
20 марта 2014 12:12

можно еще картошку в ямы посадить - осенью урожай продадим, на вырученные деньги асфальт положим)

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На дорогах Йошкар-Олы появились необычные обелиски