» » » Чувашские дорожники наконец-то добрались до улицы Западной в Йошкар-Оле

Чувашские дорожники наконец-то добрались до улицы Западной в Йошкар-Оле

17 сентября 2019, 19:28, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 1359
Фото Павла Старикова

О временном ограничении движения всех видов транспорта сообщает сегодня пресс-служба мэрии Йошкар-Олы. Речь идёт о ремонтных работах на улице Западная. Они будут вестись специалистами ООО «Дорстройсервис» (Новочебоксарск) в ночь со вторника на среду (с 20:00 до 6:00).

Напомним, что в июле этого года при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» прокуратура выявила факт отставания от сроков, установленных государственным контрактом, по ремонту дороги на улице Западная. Тогда надзорный орган объявил предостережение о недопустимости нарушения сроков ремонтных работ, внеся представление об устранении нарушений закона о дорожной деятельности.

 

Ремонт проезжей части улицы Западной на участке от улицы Дружбы до улицы Йывана Кырли в городе Йошкар-Оле в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполняет ООО «Дорстройсервис» (г.Новочебоксарск). Это предприятие победило на аукционе, максимально снизив первоначальную цену на 10,5%. Цена контракта составила 32 миллиона 355 тысяч 368 рублей. Эта же чувашская фирма выиграла тендер по ремонту проезжей части улицы Карла Маркса (от улицы Строителей до Ленинского проспекта) в Йошкар-Оле.  

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Чувашские дорожники наконец-то добрались до улицы Западной в Йошкар-Оле