» » » В Марий Эл определили лучшего водителя уголовно-исполнительной системы

В Марий Эл определили лучшего водителя уголовно-исполнительной системы

13 августа 2018, 11:50, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 1381

В УФСИН Республики Марий Эл накануне Дня транспортной службы уголовно-исполнительной системы соревновались лучшие водители.

Все претенденты на звание «Лучший водитель 2018 года» сдавали теоретический экзамен и выполняли несколько фигур управления автомобилем. Шесть участников проходили испытания под наблюдением судейской комиссии: председателя – начальника ЖКУ УФСИН Сергея Глазырина, врио заместителя ЖКУ Андрея Бахтина и механика гаража Александра Пасынкова.

Участником этого смотра-конкурса необходимо было на специальной площадке выполнить фигуры «змейка», «парковка» и «въезд в гаражный бокс задним ходом» на время.

Пресс-служба УФСИН России по РМЭ сообщает, что по итогам конкурса победителем стал водитель-сотрудник 3 класса жилищно-коммунального управления УФСИН Евгений Минейчев, второе место занял водитель-сотрудник 2 класса отдела по конвоированию Андрей Пронин и водитель-сотрудник 3 класса ИК-5 Евгений Гурьянов.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл определили лучшего водителя уголовно-исполнительной системы