» » » ГИБДД и ОНФ посмотрели на дороги, которыми недовольны жители Йошкар-Олы

ГИБДД и ОНФ посмотрели на дороги, которыми недовольны жители Йошкар-Олы

27 апреля 2017, 14:33, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 3370
Фото пресс-службы ОНФ в Марий Эл.

Активисты регионального отделения ОНФ в Марий Эл  в рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» проверили участки дорог в столице республики, которые уже отмечены на карте. В рейде приняли участие представители горадминистрации и сотрудники МВД.

Сейчас Йошкар-Ола – лидер по количеству дорог, нанесенных на интерактивную карту. Было отмечено 78 участков общей протяженностью  94 км, сообщает пресс-служба ОНФ в РМЭ. Больше всех претензий предъявлено к улице Складской. Не лучше выглядят и улица Дружбы, где водители объезжают ямы, заделанные кирпичами, и улица Баумана, и участок Сернурского тракта, соединяющий Семеновку и Йошкар-Олу.

- К сожалению, во время рейда сотрудниками администрации города не было представлено внятных данных о запланированных видах работ по ремонту улично-дорожной сети города. Мы же со своей стороны продолжаем общественный контроль и будем настаивать, чтобы самые «проблемные» участки, по мнению горожан, были включены в план текущего ремонта. Также у нас вызывают беспокойство дороги, находящиеся в муниципальных образованиях республики, поэтому в ближайшее время продолжим инспектировать участки, отмеченные на дорожной карте ОНФ, и в районах Марий Эл, - отметил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Республике Марий Эл Валерий Ершов.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ГИБДД и ОНФ посмотрели на дороги, которыми недовольны жители Йошкар-Олы