» » » В Йошкар-Оле пьяный водитель, уходя от полицейских, 6 раз проигнорировал сигнал светофора

В Йошкар-Оле пьяный водитель, уходя от полицейских, 6 раз проигнорировал сигнал светофора

27 марта 2017, 09:47, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2011
Фото пресс-службы МВД по РМЭ.

Днем 24 марта нетрезвый 26-летний водитель, управлявший автомобилем «Лада Калина», проигнорировал требование экипажа ДПС об остановке.

Вместо этого водитель попытался уйти от преследования по дворам домов по ул. Соловьева, где ему попытался преградить путь уже другой наряд ДПС.

Тогда в пятничный вечер, в потоке машин водитель помчался по центру марийской столицы, игнорируя сигналы светофоров. К счастью пешеходы и автомобилисты не пострадали, сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл.

Нарушитель был задержан на ул. Успенской с применением физической силы и наручников. Между прочим, ранее этот водитель уже был лишен права управления транспортным средством за такое же правонарушение.

В отношении него было составлено более 10 административных материалов, 6 из которых – за проезд на запрещающий сигнал светофора. До решения суда парень помещен в камеру для административно задержанных. Ему грозит уголовная ответственность.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пьяный водитель, уходя от полицейских, 6 раз проигнорировал сигнал светофора