» » » Статистика ДТП в Марий Эл за минувшие выходные

Статистика ДТП в Марий Эл за минувшие выходные

19 ноября 2013, 12:09, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2345
Статистика ДТП в Марий Эл за минувшие выходныеЗа минувшие выходные, с 15 по 17 ноября, в Марий Эл зарегистрировано 13 ДТП, в которых погибли двое и были ранены 22 человека. В числе пострадавших – 8 пешеходов, по данным пресс-службы МВД по Республике Марий Эл.

В Волжске утром 15 ноября 54-летний водитель, находясь за рулём ВАЗ-21074, совершил наезд на ученицу 11 класса. По предварительным данным, школьница переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка была травмирована и доставлена в Волжскую центральную районную больницу, где ей назначили амбулаторное лечение.

Вечером 17 ноября на 4-м км автодороги Медведево – Пекшиксола – Большой Яшнур 33-летний летний водитель, управляя автомашиной КамАЗ-6511, наехал на неосвещённом участке дороги и вне населённого пункта на пешехода, который шёл по проезжей части дороги в попутном с движением транспорта направлении. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Сотрудники ГИБДД МВД по Республике Марий Эл напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости быть предельно бдительными и внимательными на дороге. Пешеходы, переходите проезжую часть дороги только в специально установленных для этого местах, а в тёмное время суток на вашей одежде обязательно должны присутствовать светоотражающие элементы.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Статистика ДТП в Марий Эл за минувшие выходные