Автоспортсмены из Марий Эл получили награды от МВД республики

05 декабря 2016, 09:59, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2247
Фото группы по пропаганде БДД УГИБДД МВД по РМЭ.

На минувшей неделе состоялась торжественная церемония подведения итогов спортивного сезона Федерации автомотоспорта Республики Марий Эл.

В 2016 году команда УГИБДД МВД по Марий Эл стала победителем командного первенства чемпионата республики по автокроссу. Ее члены – Сергей и Никита Лушниченко были отмечены Почетными грамотами МВД по Марий Эл.

Еще одним обладателем почетной грамоты стал один из самых юных участников  чемпионата Николай Калинин, сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл. В 2016 году Николай стал призером первенства среди юниоров. Отцу Калинина была вручена медаль МВД «За укрепление правопорядка».