» » «Культурный» отдых в Сомбатхее

«Культурный» отдых в Сомбатхее

11 августа 2015, 20:26, Рубрика: Новости от читателей, Просмотров: 5353

«Культурный» отдых в СомбатхееПод окнами между Ураева 7 и «Вистой» пьяная компания из 5-ти человек на 2-х машинах громко слушает музыку (от нее не спасают даже закрытые окна) и распивает спиртные напитки. Мы, как сознательные граждане,  позвонили в полицию. В пять вечера. Реакции -  ноль.

Через 40 минут опять позвонили, дозвониться пытались 12 минут (а если убивают или грабят?). Бесполезно. Позвонили через 112. Ждали 5 минут. Вызов приняли еще раз. Прождали полчаса. Никто опять не приехал. Позвонили еще раз в полицию. Пьяная компания успела за это время в пьяном состоянии доехать до магазина, закупиться, обгадить всю лужайку и накидаться.

Через полтора часа опять позвонили в полицию. И в очередной раз нам сказали, что выехала машина. В ходе беседы с сотрудником полиции мне удалось узнать, что на всю заречку всего одна машина! И так, полиция к нам едет третий час, а эти люди пьяными катаются по Сомбату на машинах. 

От Читателя

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » «Культурный» отдых в Сомбатхее