» » Мир не без добрых людей

Мир не без добрых людей

29 мая 2015, 09:55, Рубрика: Новости от читателей, Просмотров: 3063

Так получилось, что 16 января 2015 года, отправившись в магазин за хлебом, я поскользнулась на крыльце торгового центра и сломала ногу.

Хочу выразить искреннюю благодарность мужчинам, которые не растерялись, оказали помощь и вызвали «скорую». Они морально поддерживали меня и не дали упасть духом. Люди от чистого сердца потратили на меня больше часа своего времени, проявили чуткость и внимание, их помощь в этот момент была бесценной. За это им большое человеческое спасибо. Хочется, чтобы нас всех окружали именно такие отзывчивые люди!

Отдельное спасибо хочу сказать моему лечащему врачу Василию Ирговций, заведующему отделением Александру Атряхайлову и всему медицинскому персоналу травматологического отделения хирургического корпуса Йошкар-олинской городской больницы за лечение, уход, добрые слова, вселяющие надежду на выздоровление и за профессионализм.

Мир не без добрых людей! Благодарю своих близких за терпение, любовь и поддержку в трудные месяцы моей жизни. Будьте здоровы!

 

С уважением, Наталья Ефремова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Мир не без добрых людей