» » Беды сквера им. Пушкина

Беды сквера им. Пушкина

16 апреля 2015, 11:33, Рубрика: Новости от читателей, Просмотров: 3516

Беды сквера им. ПушкинаСквер Пушкина постигло, как минимум, две беды. Первая - строительство дома внутри квартала рядом с детским садиком по ул. Первомайской. При этом была напрочь разбита дорога въезда со стороны ул. Я.Эшпая.  На территории сквера рыли траншею для прокладки коммуникаций, засыпали ее грунтом, но не восстановили асфальтобетонного покрытия. На этих местах теперь лужи и грязь.

Вторая беда - размещение продуктового магазина в торце жилого дома ул. Пушкина. Теперь кругом окурки,  на крыльце служебного входа всегда располагается склад коробок с дополнительной горой мусора. А потом весь этот мусор разносится по скверу, никаких урн для мусора нет вплоть до ул. Первомайской, кругом помойка.

Все последние мэры превратили прекрасный, зеленый, чистый, уютный, как часто говорили приезжие, курортный город Йошкар-Олу в огромную помойку!

Князева Вера Михайловна

____

Читайте также: в Йошкар-Оле ко Дню Победы появится аллея из сирени.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Кому помешали деревья?
14 марта 2016, 10:23
Новости от читателей
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Беды сквера им. Пушкина