» » Ни грамма уважения

Ни грамма уважения

06 февраля 2015, 16:09, Рубрика: Новости от читателей, Просмотров: 3828

Ни грамма уважения Начало февраля выдалось снежным. Город чистят, снег вывозят. И работу коммунальщиков видно, но почему-то работники коммунальной службы совсем забыли о том, что и в частном секторе живут люди.

Я почти пятьдесят лет проживаю в своем деревянном доме на улице Серова. И вот сейчас, когда в центре активно работает уборочная техника, мы вынуждены пробираться к остановке, магазину узкой тропинкой, которую сами же и протоптали. Дорога полностью засыпана снегом. О том, чтобы проехать по улице на машине, речи совсем не идет. Между прочим, раньше дороги в частном секторе чистили. Впервые такое безобразие на моей памяти!

А пару дней назад прошел по Комсомольской мимо пенсионного фонда и поразился. Убирая снег с дороги, коммунальщики соорудили сугроб прямо на стоянке для инвалидов. А вы пробовали пройти по тротуару мимо нашего нового роскошного театра? Кто пробовал, то меня поймет. Месиво из снега и грязи, по которому невозможно пройти!

Каждый день пытаюсь дозвониться до диспетчеров коммунальных служб, но трубку то скидывают, то все время занято, а если случается дозваниваться, то непременно нарываешься на грубость отвечающих. Я не знаю, за кого считают людей в нашей республике, но хочется хоть грамм уважения.

Ваш читатель

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Ни грамма уважения