» » Праздник для детей во дворе

Праздник для детей во дворе

13 января 2015, 11:04, Рубрика: Новости от читателей, Просмотров: 4178

Праздник для детей  во двореАктив жильцов дома №104 на улице Красноармейской второго января провёл праздник дворовой ёлки, на который пригласили всех детей близлежащих домов! Ведущая новогоднего праздника Козырева Галина провела с детьми интересные викторины, эстафеты и различные конкурсы! Были танцы и песни, под живую музыку аккордеона!

Победителям вручались призы – «Самому умному», «Самому быстрому», «Самому весёлому», «Самому активному», «Самому младшему», не остались без подарков и остальные участники этого веселья, а это были буквально все пришедшие дети. В конечном итоге победителями оказались все участники дворовой ёлки: и дети, и мамы, и папы, и, конечно же, дедушки и бабушки. Не только дети, но и взрослые от всей души радовались призам – «Самому активному» папе, призы этой номинации нашли также своих мам, бабушек и дедушек!

Праздник для детей  во двореОрганизовать этот праздник помогли депутат В.Н. Агафонов и «Обслуживающая компания №5». Как всегда, в задумке и осуществлении ведущую роль сыграл совет дома с его локомотивом Полозовой Ниной и его членами Сафиной Софией, Щегловой Лелей, Садовиным Александром, Никишиной Ниной.

Новогодние ёлки для детей во дворе дома №104 на улице Красноармейской стали  традиционными, совет дома их проводит третий год подряд и благодарит всех, кто помогал ему, и надеется на продолжение тесного сотрудничества. В задумках этих неравнодушных, с активной общественной позицией людей организовывать весенние и летние праздники. Пусть эти планы у них реализуются и найдут в нашем городе широкую поддержку общественности и городских властей!  

Фаиль Сафин, пенсионер, житель Йошкар-Олы и читатель газеты «ВНД».

Праздник для детей  во двореПраздник для детей  во дворе

14 января 2015 14:18

Какие молодцы!

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Праздник для детей во дворе